Home arrow Berita arrow Pengumuman Test PPDB Tahap I

Kalender Kegiatan

« < Oktober 2014 > »
S S R K J S M
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
 
 

Login Form






Lupa password?
Belum memiliki akun? Daftar
 
 
Pengumuman Test PPDB Tahap I
Ditulis oleh Administrator   
Jumat, 07 Mei 2010

Berdasarkan hasil rapat Panitia Penerimaan Peserta Didik Baru, tahun pelajaran 2010/2011 di SMP Putra I Jakarta pada Senin, 3 Mei 2010 tentang hasil test seleksi PPDB SMP Putra I Jakarta yang diadakan pada Sabtu, 1 Mei 2010, maka diputuskan bahwa nama-nama berikut ini dinyatakan DITERIMA sebagai calon peserta didik baru kelas VII di SMP Putra I Jakarta tahun pelajaran 2010/2011.

Calon peserta didik yang dinyatakan diterima silakan melapor untuk daftar ulang dengan membawa bukti lembar kartu peserta test (lembar berwarna merah), calon peserta didik akan diberikan slip setoran bank untuk melakukan pembayaran. Periode untuk daftar ulang bagi calon peserta didik tahap pertama ini mulai dari tanggal 8 Mei s.d 14 Mei 2010 pukul 08:00 - 14:00 WIB.

Calon siswa/i yang terlambat mendaftar pada periode ini dianggap mengundurkan diri dan posisinya digantikan oleh calon siswa/i cadangan.

Informasi kursi kosong bagi peserta test yang dinyatakan sebagai cadangan akan tersedia mulai tanggal 15 Mei 2010

DITERIMA

No
No Test
Nama
L/P
Asal Sekolah
1
2010001
M Yuda Prakoso
L
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
2
2010003
Nabila Almira Shabrina
P
SD IT AL-MARJAN
3
2010004
Inzhagi Tristan Gavensha
L
SD IT AL-MARJAN
4
2010005
Andini Saskia Noviayanti
P
SD IT AL-MARJAN
5
2010006
Natasya Fila Rais
P
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
6
2010007
Muhammad Rafi Rahadian
L
SD GLOBAL ISLAMIC SCHOOL
7
2010008
Adrian Fadhil Pratama
L
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
8
2010009
Muhammad Indera Cendekia
L
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
9
2010010
Fahmi Afief
L
SD MUHAMMADIYAH
10
2010011
Natasha Mirrati Haifa
P
SD I NURUL IMAN
11
2010012
Dhanira Dessy Amalia
P
SDS KARTIKA X-7
12
2010013
Syahru Ramadhan
L
SDS PUTRA I
13
2010014
Muhammad Rizky Syahfie
L
SDS PUTRA I
14
2010015
Adrianus Satria
L
SDS PUTRA I
15
2010016
Safira Isa
P
SD IT AL-MARJAN
16
2010018
Muhammad Farhan Sutami
L
SD I AS-ASYAFIIYAH 02
17
2010019
Muhammad Habib Sanggala
L
SD ANGKASA 1 HALIM PERDANA KUSUMA
18
2010020
Aldri Putra Yoga
L
SD TUNAS JAKASAMPURNA
19
2010021
Evita Cindy Septikani
P
SDN 05 PG CIP MELAYU
20
2010022
M Graha Adhitya W Subiadi
L
SD LAB JAKARTA
21
2010023
Aliefianov Bayuaji Andaru
L
SDI AS-SYAFIIYAH 02
22
2010025
Sharfina Rindi Ghassani
P
SDI AS-SYAFIIYAH 02
23
2010026
Salshabila Aulyani
P
SD I NURUL IMAN PD BAMBU
24
2010027
Kelvin Yohanes Rumapea
L
SDN PD KELAPA 5 PG
25
2010029
Hanaan Karimah
P
SD TIARA SCHOOL PD KELAPA
26
2010030
Rizky Laudiansyah
L
SDN 03 PG CIP MELAYU
27
2010031
Hanna Isrania
P
SDS MUTIARA
28
2010032
Shalhan Rizki Al Huda
L
SDI AL AZHAR JAKAPERMAI
29
2010033
M Ridho Dinata
L
SDN 06 PG CIP JAYA
30
2010034
Andhana Reza
L
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
31
2010035
Danif Bramantyo Dwiputro
L
SDS PUTRA I
32
2010036
Calvin Dheka Satrya
L
SDN 03 PG CIP MELAYU
33
2010037
Fadhilla Garyndanefo
L
SD JATIWARINGIN 22 PD GEDE
34
2010038
Nisa Alya Amany
P
SD JAKARTA ISLAMIC SHOOL
35
2010039
M Aldi Rizky Pratama
L
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
36
2010040
Andi Randirga Arung Perkasa
L
SDN 10 PERCONTOHAN
37
2010042
Marisha Putri Wulandari
P
SDN 09 LUBANG BUAYA
38
2010043
Boid Setya Mandiri
L
SD IT BUAH HATI ISLAMIC SCHOOL
39
2010044
Ryandhari Refony Shania
P
SDI AL-AZHAR KEMANG PRATAMA
40
2010045
Varenza Arivian
L
SDN 04 PG MALAKA SARI
41
2010046
Rizky Ferdian Nauli
L
SD I NURUL IMAN PD BAMBU
42
2010047
Alfarren Syarian
L
SDS PUTRA I
43
2010048
Yoveco Novali Paguno
L
SD JAKARTA ISLAMIC SHOOL
44
2010049
Sutan Billy Rafli
L
SD TUNAS JAKASAMPURNA BEKASI
45
2010052
Aprilia Shdaputri Intan Kusuma Dewati
P
SD PILAR BANGSA
46
2010053
Raden Muhammad Havis Risadsono
L
SDN 03 PG CIP MELAYU
47
2010054
Fefia Yuthika Sufiarsah
P
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
48
2010055
Ghukos Tantyo Priono
L
SD PILAR BANGSA
49
2010056
Fakhirah Marta
P
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
50
2010057
Subastian Suryadi
L
SDS PUTRA I
51
2010058
Dian Rahmawati
P
SD MUHAMMADIYAH 6 TEBET
52
2010059
Ayrell Raychan Anwar
L
SDI AL-AZHAR 6 JAKAPERMAI
53
2010060
Ramardani
P
SDI AS-SYAFIIYAH 02 PD GEDE BEKASI
54
2010061
Muhammd Rivan Feriansyah
L
SDN CIP MUARA 06 PG
55
2010063
Revian Videllia
L
SD RSBI RAWAMANGUN
56
2010064
Reyhan Anjani Putri
P
SDN 05 PD KELAPA
57
2010065
Hullike Ashri Dirdanila
P
SDI NURUL IMAN
58
2010066
Deandra Salma Arum Puspa
P
SDS ANGKASA IV HALIMP
59
2010067
Nisrina Fitrianti
P
SD TUNAS JAKASAMPURNA
60
2010070
Mirza Omar Hikam
L
SDS MUTIARA INDONESIA
61
2010071
Deni Noviardi
P
SD RSBI 02 CENTRE CURUP BENGKULU
62
2010072
Nitani Mazaya Ayari
P
SDN RSBI RAWAMANGUN
63
2010073
Muhammad Reza Ardian
L
SD I AL-AZHAR 23
64
2010074
Larasati Kania Meiraty
P
SD I AL-AZHAR 6 JAKA PERMAI BEKASI
65
2010075
Nabilah Zahrotul Djannah
P
SDI AL-AZHAR 23 JATIKRAMAT
66
2010076
Muhammad Jidan Maulana
L
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
67
2010077
Mohammad Omar Abisatya
L
SD TARUNA BAKTI
68
2010078
Chieri T Albakir
P
SD MUTIARA INDONESIA
69
2010079
Niko Refrotama Putra
L
SDN 03 PG CIP MUARA JAKARTA TIMUR
70
2010081
Aryo Wibisono
L
SDS PUTRA I
71
2010082
Ryian Andalas Saputera
L
SDS ANGKASA IX HALIM P
72
2010083
Rafi Usman Basir Sukur
L
SDI NURUL IMAN
73
2010085
Anka Fayiz Athalla
P
SD IT AL-IKHLAS
74
2010086
Farid Fadhillah
L
SDN 04 PG
75
2010088
Larasati Indah Sukmaputri
P
SDIT RAUDLATUN MUNTHAKIM
76
2010089
Harsya Chaerudin
L
SDN CIP MUARA 05 PG
77
2010090
Farras Amar Muhammad
L
SDI AL AZHAR JAKAPERMAI
78
2010091
Ardelia Neysa Eka Putri
P
SDS GLOBAL ISLAMIC SCHOOL
79
2010092
Adilla Rafelia Rosani
P
SDS PUTRA I
80
2010093
Tania Genita
P
SDS TIARA SCHOOL
81
2010094
Alma Syafiera
P
SD 07 RAWAMANGUN JAKARTA TIMUR
82
2010095
Nabila Nur Paramita
P
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
83
2010096
Muhammad Fauzan Afrianta P
L
SDI AS-SYAFIIYAH 02 BEKASI
84
2010097
Entol Farras Salim
L
SD I AL MARJAN
85
2010098
Rangga Sukma Juliarto
L
SDN 09 PG PD KELAPA JAKARTA TIMUR
86
2010099
Nabila Marwa Adiningsih
P
SDS PUTRA I
87
2010100
Kemala Bella Syavira
P
SDS PUTRA I JAKARTA
88
2010101
Ananda Cindy Noviany
P
SDN CIP MELAYU 04 PG
89
2010102
Adinda Nabila Mutiandra
P
SDS PUTRA 1
90
2010104
Tiara Leany
P
SDIT AL-MARJAN
91
2010105
Saras Qyla Dewanti
P
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
92
2010108
Antares Berliando Rahadian
L
SDN 04 PG CIP MELAYU
93
2010109
Cestya Parahita Widagdo
P
SD ADIK IRMA TEBET BARAT
94
2010110
Avissa Nur Sakina
P
SDI AL AZHAR JAKAPERMAI
95
2010111
Leoni Nuur Annisa
P
SDI AL SYUKRO
96
2010112
Muhamad Galih Reva A
L
SDS PUTRA I JAKARTA
97
2010113
Raditya Abyansyah
L
SD TUNAS JAKASAMPURNA
98
2010114
Anisha Inas Izdihar
P
SDI NURUL IMAN
99
2010116
Tegar Budi Prasetyo
L
SDS TUNAS JAKASAMPURNA BEKASI
100
2010117
Reyna Erfadila
P
SD JAKARTA ISLAMIC SHOOL
101
2010118
Kathon Pralambang Lukito
L
SDS PUTRA I JAKARTA TIMUR
102
2010119
Muhammad Fachryan
L
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
103
2010120
Muhammad Aryo Winasis
L
SD TUNAS JAKASAMPURNA
104
2010121
Dafa Taufiqurrahman
L
SD I AL AZHAR JAKAPERMAI
105
2010122
Azmi Rafi
L
SDN 08 DUREN SAWIT JAKARTA
106
2010123
Ridhian Dwi Putra R
L
SDI AL AZHAR 6
107
2010124
Muhammad Farhan Abiea
L
SDN CIP MELAYU 03
108
2010125
Brilliant Mulia Mahardika
L
SDI TUGASKU
109
2010126
Bayu Fathan Genwaya
L
SDS TUNAS CEMERLANG
110
2010127
Adam Isnaini Utomo
L
SDSN 15 TEBET TIMUR
111
2010129
Rizky Novanto
L
SD PERGURUAN CIKINI JAKARTA PUSAT
112
2010130
Reina Fadlila Irfan
P
KOREA KENT FOREIGN SCHOOL
113
2010131
Feby Fitria Hidayah
P
SDS PUTRA I
114
2010132
Alviana Saraswati
P
SDN JATIWARINGIN XII
115
2010133
Alviani Savitri
L
SDN JATIWARINGIN XII
116
2010134
Rio Al Dzahabi Yunas
L
SDN 05 PD KELAPA
117
2010135
Tsalikha Gumaydara
P
SDI AL AZHAR JAKAPERMAI
118
2010136
Kevianno Nugraha
L
SDI AL-AZHAR
119
2010137
Abdurrohman Sholeh K
L
SDN 05 PG CIP MUARA
120
2010138
Daffa Qais Rahmad Imani
L
SDI AL-AZHAR 23
121
2010139
Astuti Yudhika Putri
P
SDN MEKARSARI TAMBUN
122
2010140
Kintan Ayu Andini
P
SDS ANGKASA IV
123
2010141
Rimba Ardia Putra
L
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
124
2010142
Emeraldy Yahtadi Sjamsudin
L
SD TIARA SCHOOL
125
2010143
Dyota Diwya Hutomo
L
SDIT AL-MARJAN
126
2010144
Mohamad Asrofi
L
SDS PUTRA I
127
2010145
Adhitya Candya Pratama
L
SDS PUTRA I JAKARTA
128
2010146
Allya Safitri
P
SDI AL AZHAR JAKAPERMAI
129
2010147
Dhesnia Nurlitasari
P
SDIT RAUDLATUN
130
2010148
Bambang Rifqi Ramadhan
L
SDI AL AZHAR JAKAPERMAI
131
2010149
Nadira Adisti Putri
P
SDS PUTRA I JAKARTA
132
2010150
Yundira Putri Rahmadianti
P
SDS ANGKASA IV
133
2010151
Nafianda Brita Dirgani Amperiawan
L
SDS ANGKASA I HALIM P
134
2010152
M Kevin Adinugroho
L
SDI AL AZHAR 6
135
2010153
Ratna Anin Ratri
P
SDI AS-SYAFIIYAH
136
2010154
Zevirsyah Edgartama
L
SDS TUNAS JAKASAMPURNA
137
2010157
Rizkian Putra Darsuandi
L
SD PERGURUAN RAKYAT
138
2010159
Alif Yunawan Saputro
L
SDS JIS
139
2010160
Hiban Zahira Almahira
L
SDN 09 CIP MELAYU JAKARTA TIMUR
140
2010161
Aidan Mirza Eldien Bhaskara
L
SDS PUTRA I JAKARTA
141
2010163
Mohamad Sidha Ananta
L
SDS MUTIARA INDONESIA
142
2010164
Nadya Auriga Daruharti
P
SDS PUTRA I
143
2010165
Muhammad Reza Biansyah
L
SDS PUTRA I
144
2010166
Nesya Emilia
P
SDS ADIK IRMA
145
2010167
Rizki Ananda Basuki
L
SD NURUL IMAN
146
2010169
Muhammad Ramadhan Kiram
L
SDI ASSYAFIIYAH 02 PD GEDE BEKASI
147
2010170
Ida Bagus Angga Pramana
L
SDS 4 PENABUR
148
2010171
Rafli Iman Firdaus
P
SDS PUTRA I
149
2010173
Mohamad Absan Albar
L
SDS ANGKASA 1 LANUD HALIM
150
2010175
Shafira Miranda
P
SDS PUTRA I JAKARTA
151
2010176
Byondita Primadewi
P
SDN 03 CIP MELAYU
152
2010177
Biam Tunjung Saputro
L
SDS PUTRA I

Sedangkan daftar nama berikut ini adalah yang dinyatakan sebagai CADANGAN

CADANGAN

No
No Test
Nama
L/P
Asal Sekolah
1
2010017
Alya Zhafira Tomi
P
SD GLOBAL ISLAMIC SCHOOL
2
2010062
Fairuz Kamila Kurniawati
L
SD JATIRAHAYU V PD GEDE BEKASI
3
2010068
Ario Pebri Al Dian
L
SD IT AL-MARJAN
4
2010069
Mauladane Afif Pratama
L
SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
5
2010080
Yoga Kurnia
L
SDN CIP MELAYU 04 PG
6
2010084
Sinatrio Wirawan Muhammad
L
SD IT AL-MARJAN
7
2010087
Devynia Elena
P
SDS MUTIARA INDONESIA
8
2010103
Rafi Razak Kurniawan
L
SDN 03 PG
9
2010106
M Raihan Abdurrasyid
L
SDN 09 PG CIP MELAYU
10
2010107
Mohamad Kegan Favian
L
SD STRADA VAN LITT II
11
2010115
Raden Roro Nabila Puspa Ayu Anjani
P
SDI AS-SYAFIIYAH
12
2010155
Davrinda Widi Farrasiga
P
SDN 01 PD KELAPA
13
2010156
Muhammad Fadhil
L
SDS PUTRA I
14
2010158
Pratama Wisnu Murti Harsono
L
SDS KARTIKA X-7 KODAM
15
2010162
Divanka
P
SDS PUTRA I JAKARTA
16
2010168
Jody Adam Virgiawan
L
SDN TANJUNG PRIUK
17
2010172
Hadi Mohammad Zaky
L
SD IT BUAH HATI
18
2010174
Kevin Mandala Yudha
L
SDS PUTRA I JAKARTA
19
2010178
Rangga Putra Ariantama
L
SDI AS-SYAFIIYAH 02

Untuk informasi lebih lanjut silakan datang menghubungi Panitia Penerimaan Siswa Baru SMP Putra I Jakarta

Untuk perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

 

 
< Sebelumnya   Berikutnya >

Shout Your Mind

Pesan terakhir: 6 hari, 1 jam yang lalu
  • khalilmakar : :spam:
  • ElzaFarandi : nilainyaa
  • ElzaFarandi : :push:
  • ElzaFarandi : kok lama ya?
  • Alfarizy : Lama banget dah-_-
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:
  • ZikoHarnadi : :spam:

Anda harus login terlebih dahulu untuk bisa menulis!

Yang lagi online!

 
smp_putra_1
 
Situs ini mendukung penggunaan:
This site supports the use of:
Download: Fast, Fun, Awesome
 
Thunderbird
 
YM! status
© 2014 SMP Putra I Jakarta
GPS Waypoint: 6 14'42"S & 10654'13"E
© M Sinaga